Вы здесь

Мессенджер DefTalk: технология SmartSmile и защита 4хSecure

Опубликовано: чт, 06/07/2017 - 01:26
DefTalk

С развитием интернета люди все чаще стали общаться по сети. Они передают файлы, пишут сообщения и звонят друг другу с помощью специальных мессенджеров. Это очень удобно, но при этом не всегда безопасно. Ведь данные, переписка или даже файлы легко могут попасть к стороннему человеку. Чтобы этого не произошло, нужно использовать самые качественные приложения для общения. Выбрать такое приложение вам поможет данный рейтинг мессенджеров. Одним из них является DefTalk, выпущенный IT-компанией DEFCOM и уже завоевавший популярность по всему миру, благодаря своей уникальной системе защиты.

Лучшая технологичность в одном приложении

Специально для того, чтобы пользователь чувствовал себя в безопасности, компания DEFCOM соединила в этом мессенджере лучшие технологические наработки и инновации. Поэтому приложение получилось совершенно индивидуальным, не похожим на все знакомые нам программы для общения. Главной особенностью мессенджера является его система защиты 4хSecure. Она построена так, чтобы никто и никогда не смог взломать приложение, восстановить переписку с серверов или перехватить ее. Для этого:

  • Серверы компании находятся в княжестве Монако, где закон защищает личные данные каждого;
  • Соединение между устройством и серверами происходит с помощью безопасного соединения TLS/SSL;
  • Шифрование информации происходит на мобильном девайсе пользователя, попадая к собеседнику уже в закодированном виде;
  • Переписка, файлы, личная информация не сохраняются на серверах, поэтому данные нельзя восстановить.

Продуманность мессенджера поражает. Производители предлагают пользователям воспользоваться и дополнительной защитой. Для этого они могут настраивать автоматическое удаление переписки через определенное время, а также установку пароля на приложение.

Уникальное общение

Данный мессенджер порадует не только своей безопасностью. Он предлагает пользователям более интересное общение. Так, лучшие дизайнеры производителя представили красочные, четко прорисованные и интересные наклейки. Они могут заменять в переписке целые фразы.

Запатентованная компанией технология SmartSmile будет создавать индивидуальную коллекцию стикеров для пользователя, в зависимости от его предпочтений. Тогда вести переписку будет еще проще и быстрее. Функциональный, интересный, безопасный данный мессенджер вызовет только самые приятные эмоции у пользователей. И не удивительно, что он становится все популярнее.