Вы здесь

Уникальный автофокус на LG G3

Опубликовано: пт, 30/05/2014 - 01:57
LG G3

27 мая 2014 года LG анонсировал свой новый флагман, но уже до того, как данный гаджет был представлен, в сети появились различные сведения о нем. Вот наконец-то появились его характеристики и фотографии.

Этот аппарат был замечен в сеульском метро, скорее всего, в руках сотрудника компании, тестирующего смартфон, также на фото мы видим и аксессуар для нового G3 – фирменный чехол с «окошком», через которое всегда можно будет посмотреть время, погоду и оповещения, не открывая чехол. Задняя крышка по тактильным ощущениям чем-то напоминает тюль - такая же гладкая и приятная.

Характеристики смартфона будут такими – чип Snapdragon 801 от Qualcomm с ускорителем Adreno 330, 3Гб ОЗУ и 32Гб встроенной памяти, кроме неё в аппарате будет присутствовать и слот под карту MicroSD и отличный дисплей диагонали 5,5-дюймов с разрешением 2560х1440. Скорее всего, через некоторое время появятся более дешевые варианты этого устройства, с FullHD-дисплеем (1920х1080) и объемом памяти в 8 или 16 Гб. Управляться этот гаджет будет последней версией Android.

Особенно хочется выделить камеру G3 – 13-мегапикселей, матрица Exmor R (устанавливаемая на фото-видеокамеры и смартфоны компании Sony) c оптическим стабилизатором OIS+, вспышка, а самое главное – лазерный автофокус, расположившийся симметрично вспышке. Как работает это новшество и его преимущества покажут нам на презентации, которая состоится уже совсем скоро.