Вы здесь

6 способов накрутить подписчиков в группу ВК

Опубликовано: ср, 12/12/2018 - 14:45
накрутка ВК

Создать сообщество в контакте не предоставляет особых сложностей, чего не скажешь о его раскрутке. Накрутка подписчиков Вконтакте - достаточно трудоёмкая работа, требующая много усилий, времени и терпения. Представляем вашему вниманию несколько эффективных способов, позволяющих раскрутить группу.

Как раскрутить группу в контакте

  1. Рассылка приглашений в сообщество. Такой способ отлично подходит на начальных этапах. Но учитывая, что такой способ вам не поможет сильно раскрутиться, вы должны мотивировать своих участников, чтобы они приглашали своих друзей вступить в ваше сообщество. Такой способ работает отлично.
  2. Проведение конкурсов. С их помощью можно также привлечь много подписчиков. Но проводить их есть смысл лишь в том случае, когда в группе много активных участников (не менее 5 тысяч).
  3. Предлагайте дружбу группам с аналогичной тематикой и большим количеством подписчиков. Также можно договориться с их администраторами о проведении различных конкурсов. Возможно, такой способ потребует небольших денежных вложений. Но это того стоит, так как можете быть уверены в том что их участники станут подписываться на ваше сообщество.
  4. Бесплатные сервисы для раскрутки. Это - достаточно эффективный метод рекламы, примером может служить сервис likeinsta.ru. Вы выполняете задания в соцсети (подписываетесь, лайкаете), копите баллы, после чего можете купить на эти самые баллы себе подписчиков или лайки. Однако такие методы следует использовать крайне осторожно. Ведь за использование сервисов накрутки вашу группу могут заблокировать, если вы переборщите с количеством. Да и к тому же все эти участники будут неактивными. Также не исключено, что в скором времени они отпишутся от вас.
  5. Накрутка при помощи буксов. Он немного напоминает предыдущий способ, но при этом считается безопасным, так как все вступившие участники активные, но только многие из них будут не заинтересованы в вашей группе.
  6. Реклама на блогах и форумах. Разумеется, реклама должна быть скрытой. Например, это может быть ссылка на пост, отвечающий на вопрос участника блога или форума. Если нет возможности оставить ссылку, тогда можно просто дать ответ на вопрос без ссылки, а ссылку указать в подписи при регистрации аккаунта.