Вы здесь

OnePlus готовит нового «убийцу» будущих флагманов

Опубликовано: чт, 06/08/2015 - 02:23
OnePlus 2

Скоро состоится презентация долгожданного девайса от OnePlus, который уже называют будущим «убийцей» флагманов нового поколения. Смартфон получил название OnePlus 2. Достигаться столь высокая конкуренция будет не только за счёт высокой производительности, но и благодаря новой и всегда обновляемой прошивке OxygenOS, разработанной на базе новейшей версии Android 5.1 Lollipop. А тем, кто хочет получить этот гаджет в первую очередь, компания рекомендует оставить свой электронный адрес. Единственное, что не радует пользователей – это образовавшаяся очередь, которая уже насчитывает 60 тыс. человек.

Если говорить о производительности нового гаджета, то на YouTube уже есть видеоролики, в которых девайс подвергается тесту AnTuTu. В последнем из них OnePlus 2 набрал почти 50 тыс. баллов. Интересно то, что в более ранних тестах эта отметка достигала 60 тыс. баллов. Это невольно наталкивает на мысль о выходе двух моделей смартфона. Скорее всего, отличия будут в разрешении дисплея и объёме ОЗУ. Самая продвинутая модель получит QHD-дисплей и четыре гигабайта ОЗУ, менее производительная – три гигабайта ОЗУ и FullHD-дисплей. Интересно, что в обоих устройствах будет применяться самый «горячий» чипсет — Snapdragon 810.

Что касается презентации OnePlus 2, то в Google Play уже появилось специальное приложение, после установки которого пользователь сможет просмотреть это мероприятие.