Вы здесь

Бесплатное телевидение для абонентов Билайн на смартфонах

Опубликовано: вт, 29/10/2013 - 03:40
смартфон Билайн

Билайн не останавливается удивлять своих пользователей, в рамках программы Over the top было представлено бесплатное приложение для просмотра видеофайлов для владельцев всех без исключения мобильных устройств, работающих на iOS, и, конечно же, Андроид.
Такая возможность предоставляется абонентам подключившимся к сервису «Домашний интернет» или же к другому сервису «Домашнее цифровое ТВ». Эти пользователи могут не только наслаждаться просмотром сериалов и фильмов в высоком качестве, а также различных программ, и все это на мобильных устройствах через сети Wi-Fi или же 3G.

Сейчас в функции данного приложения входят множество популярных отечественных каналов, а также каналов из дальнего зарубежья в высоком качестве. Есть и подробнейший телегид на целую неделю вперед, возможна удаленная запись, с последующим просмотром.
Данное приложение основано на технологии Over thetop, которая доставляет видеосигнал на мобильное устройство через интернет. Стоимость полученного трафика оценивается согласно тарифному плану симки.

Пользоваться этим приложением может любой человек, который уже пользуется одной из услуг этого оператора, достаточно скачать приложение, установить его и ввести логин с паролем. Доступно оно и в Play Market, и в iTunes.

Сайт дня: Если вам нужна маркировка деталей в промышленных масштабах, советую обратиться в компанию "Упаковочные Системы". Она работает на рынке упаковочного оборудования уже более 15 лет и является дилером таких зарубежных компаний как M.J. Maillis Systems, GG MACCHINE, BLUME и даже SIAT.