Вы здесь

Новый смартфон от HTC получит 5-дюймовый дисплей

Опубликовано: вс, 24/11/2013 - 01:52
HTC M8

Сайт дня: Веб-сервис Арамба предлагает сервис по массовой рассылке СМС-сообщений. Тут вы можете организовать СМС рассылку по выгодным ценам. Мобильный маркетинг на данный момент является одним из наиболее эффективных методов рекламы.

Один из пользователей Twitter, если быть точнее, то это - @evleaks, продолжает снабжать пользователей разнообразной и интересной информацией из мира мобильных технологий. На этот раз он поделился информацией о новой модели от HTC - M8. Этот гаджет будет снабжен пятидюймовым дисплеем с поддержкой Full HD-разрешения, в качестве процессора будет применяться четырехъядерный чип от Qualcomm. Платформой для данного устройства выбрана только что вышедшая версия Андроид - 4.4 KitKat.

Как ожидается, данная модель начнет реализовываться еще в первой половине наступающего года, что касается цены, то она неизвестна, ведь официально данный гаджет еще не был представлен.

По сообщениям одного из авторитетных ресурсов, не все пользователи могут быть довольны не слишком функциональным устройством. Но если учесть, что платформой для данного гаджета выбран Андроид последней версии, которая, по уверениям разработчиков, отлично функционирует на смартфонах начальной категории, то при работе на HTC M8 вы не почувствуете дискомфорта. Другие пользователи могут остаться недовольными разрешением, но вряд ли кто-то заметит отличия в разрешениях на пятидюймовом дисплее.

Что ж, компания HTC продолжает радовать нас своими новинками несмотря на неутешительные прогнозы аналитиков. А армия фанатов продукции этого производителя будет осчастливлена новинкой в начале следующего года.