Вы здесь

Поиск медиа файлов с помощью MediaGet

Опубликовано: пн, 07/10/2013 - 01:43
MediaGet

Данное приложение стало популярным еще летом 2011 года, а уже осенью наиболее крупные антивирусные программы при установке mediaget начали выдавать уведомление с текстом, что это нежелательное программное обеспечение. Разработчики моментально обратились с просьбой решить этот вопрос в технической поддержку лаборатории «Касперского», а также к администраторам «Eset». Однако вопрос был решен не сразу, а после долгих разбирательств. Многие пользователи, увидев негативные отзывы, начали удалять установленный медиа поисковик. Также большинство жалоб было связано с автоматической установкой тулбара. Правда его без проблем можно отключить и для этого необходимо попросту снять галочку в окне установщика.

Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону и все вопросы в плане безопасности решены. Программа позволяет очень быстро и удобно найти необходимый медиа контент и в дальнейшем загрузить его или просмотреть в онлайн режиме. Для скачивания файлов программа использует торрент-протокол. Сейчас при изготовлении веб сайтов многие включают поддержку программы, и для загрузки нужного файла вам может быть предложено воспользоваться MediaGet, который можно скачать с официального сайта или с других ресурсов.

Особенности MediaGet:

  • Программа распространяется абсолютно бесплатно и не требует через некоторый период покупки активационного ключа.
  • Приложение предоставляет безопасность при работе с файлами и не пропускает «подозрительный» контент в виде архивов с платным ключом;
  • При выборе нужного файла есть колонка, в которой по количеству звездочек можно определить скорость скачивания;
  • Для удобства поиска предусмотрены расширенные фильтры;
  • Видеофайл, который еще не загрузился, можно просмотреть в специально предустановленном медиа плеере.