Вы здесь

Приложение YouTube для платформы Android ожидает крупное обновление

Опубликовано: чт, 21/05/2015 - 00:31
YouTube

Сайт дня: Среди видов крепежа особенно выделяются саморезы по металлу, которые представляют из себя обычные саморезы усиленной конструкции. Приобрести саморезы по металлу в городе Киев можно в компании METALVIS, вот их сайт: http://metalvis.ua/.

Google продолжает модернизировать интерфейс популярного видеохостинга YouTube. На этот раз разработчик выпустит одно из крупнейших обновлений, в котором появится множество изменений, связанных не только с интерфейсом.

Так, обновлённая версия получит новую функцию Cast, кнопка которой всегда будет висеть на панели, даже в том случае, если пользователь не является владельцем Android TV или Chromecast. Кнопка будет окрашиваться в серый цвет, когда функция будет не активна. Следующее изменение коснётся дизайна значков, отображающих уровень приватности просматриваемого и загружаемого контента. Можно будет по-прежнему выбирать приватный, публичный и скрытый тип контента, но дизайн иконок станет совсем другим. Как говорят разработчики, их изменения скажется на определении их отношения к приватности доступа.

Не останется обновление и без нововведений. Так, после детального изучения кода приложения выяснилось, что скоро появится специальная возможность для любителей музыки. Пользователям будет предложена возможность сохранения лишь аудиодорожки, что сэкономит внутреннее пространство смартфона. Интересно, когда эта возможность будет введена?

Сейчас уже есть первая версия приложения, которая доступна для скачивания с посторонних ресурсов. Это означает, что скоро обновленное приложение появится и в официальном магазине Google Play. А те пользователи, которые не желают ждать, должны убедиться, что их смартфон или планшет удовлетворяет всем требованиям приложения, а это: наличие версии Android 4.0.3 или выше, а также свободного пространства в количестве 13 Мб. Лишь в этом случае обновлённое приложение можно установить на девайс. Впрочем, все телефоны, которые продаются за последние 2 года, удовлетворяют данным требованиям.