Вы здесь

Aviary 3.0 – удобный фоторедактор для Android

Опубликовано: вс, 25/08/2013 - 03:25
Aviary 3.0

Новая программа Aviary 3.0 – это весьма неплохое фотоприложение для смартфона с Андроид. Редактор позволяет пользователю преобразовывать фотографии и картинки в настоящие шедевры. Новое приложение с очень простым и внятным интерфейсом, а также с набором простых и эффективных инструментов пригодится любому владельцу смартфона.

Aviary может самостоятельно преобразовать не слишком удачное фото в достаточно качественное изображение. Также пользователь не будет расстраиваться по поводу зловещего красного цвета глаз близких на фотографиях, программа отлично избавляет изображения от этого недостатка. Кроме этого, программа эффективно балансирует соотношение цветов, придавая изображениям естественный и привлекательный вид. Функция кадрирования позволит выделить в изображении главное и избавиться от деталей, нарушающих композицию. Также редактор может сделать изображение более резким или добавить размытие.

Aviary 3.0 распространяется бесплатно, но с ограниченным функциональным набором. Пользователь может за плату прикупить себе дополнительные инструменты для более глубокого и эффективного преобразования изображений. Так, в бесплатном варианте программа располагает только одним видом шрифта, а для красивых надписей придется докупать шрифты. Вот такие недостатки у этого фоторедактора, которые легко компенсируются в платной версии.