Вы здесь

McAfee Data Center Security Suite – эксклюзивное средство защиты гибридных дата-центров

Опубликовано: чт, 12/09/2013 - 04:22
McAfee Data Center Security Suite

Фирма McAfee создала комплексный пакет Security Suite для защиты центров, занимающихся обработкой данных. К примеру, если вы продаете торговое оборудование в крупных масштабах, подобный дата-центр будет управлять заказами, хранить базу данных о товарах и тому подобное. Понятно, что все эти данные крайне важны, и абсолютно недопустимо, чтобы они попали в чужие руки. Это уникальное решение предоставляет организациям нужный уровень экономии и масштабируемости при старте рабочих нагрузок в общественных «облаках». Но к главным особенностям продукта Security Suite, по утверждениям разработчиков, относится возможность обеспечения комплексной защиты секретных данных при непосредственном запуске рабочих нагрузок в онлайн-среде.

Стоит отметить, что Security Suite позволяет отслеживать текущие рабочие нагрузки в разнообразных дата-центрах. Следовательно, организация сможет применять любое «облачное» окружение вообще без рисков. Подобная гибкость управления гарантирует предприятиям исключительную безопасность, развертывающуюся автоматически при каждой активации виртуального оборудования в общественном «облаке» либо локально.

Приложение Security Suite позволяет защищать все виртуальные и физические устройства в доступных дата-центрах благодаря корректному управлению расширенными политиками доступа и последующей аттестации надежности соответствующих терминалов с помощью инструмента ePolicy Orchestrator. Еще Security Suite способен безопасно увеличивать вычислительную мощность предприятия при помощи публичного либо приватного «облака», в том числе гарантировать непревзойденную защищенность подконтрольных машин.

В отличие от аналогов, Security Suite оптимизирует управляемость, гибкость и защищенность виртуальных окружений с применением технологии MOVE AntiVirus, тем самым предлагая надежный продукт предприятиям, которые финансируют виртуализацию не только дата-центров, но также десктопного оборудования и программ.