Вы здесь

Новинки от компании Acer – телефоны Liquid E1 и Liquid Z2

Опубликовано: вс, 07/04/2013 - 04:15
Liquid E1 и Liquid Z2

Всемирно известная компания Acer представила на Всемирном Мобильном Конгрессе, который состоялся в марте в Барселоне, свои новинки — а именно, смартфоны Liquid E1 и Liquid Z2. Оба устройства, поддерживающие работу с двумя сим-картами, представлены в стильной черной и белой расцветке.

Как утверждают сами производители, Liquid E1 и Liquid Z2 можно по праву назвать универсальными современными устройствами, которые идеально подойдут как новичкам, только-только начинающим свое знакомство со смартфонами, так и весьма продвинутым пользователям, давно использующим смартфоны в качестве мобильных развлекательных центров. Оба устройства работают на операционной системе Android.

Liquid E1, оснащенный мощным двухъядерным процессором, качественными встроенными стерео-динамиками, а также qHD-дисплеем, идеален для работы с любыми мультимедийными файлами. А благодаря особой фирменной системе всплывающих уведомлений под названием Float Caller Notification владелец смартфона может легко ответить на сообщение или поступивший звонок без прерывания полноэкранной работы с приложениями или просмотра видеороликов. За качественное воспроизведение звука здесь отвечает уникальная система DTS Sound.

Вторая новинка от Acer – смартфон Liquid Z2. Данное устройство оснащено акустической системой, поддерживающей технологию SRS Sound, а также 5-ти мегапиксельной фотокамерой, способной работать в многоракурсном и панорамном режимах.

И в одном, и в другом смартфоне поддерживается персональный облачный сервис, носящий название AcerCloud, благодаря которому значительно упрощается процесс управления цифровыми данными на мобильных устройствах, функционирующих на любых платформах.