Вы здесь

Новые расцветки планшета Samsung Galaxy Note 8.0

Опубликовано: сб, 20/04/2013 - 00:56
Samsung Galaxy Note 8.0

Южнокорейский производитель Samsung собирается выпустить планшетное устройство Galaxy серии Note 8.0 в двух новых цветах. На официальном сайте независимого новостного ресурса Cyber Systems Port уже появилось некоторое упоминание о портативном устройстве Samsung Galaxy класса Note 8.0 в сером и красном корпусе. Следует заметить, что пока две этих планшетных новинки нельзя приобрести с помощью функции предварительного заказа.

Квалифицированных специалистов компьютерной сферы настораживает то, что на официальном сайте крупнейшего поставщика компании Samsung до сих пор нет графических изображений серого и красного планшетов. Но это может объясняться тем фактом, что продавцы уже знают о скором релизе новых портативных компьютеров, однако графические снимки данных планшетов пока недоступны. Следует напомнить, что планшет Samsung Galaxy формата Note 8.0 функционирует на основе операционной платформы Android 4.1.2, но в скором времени после его официального дебюта на мировом рынке прошивка будет обновлена до пятой версии Android.

Надо отметить, планшет в красном корпусе особенно должен понравиться дамам. Так что, если вы еще не знаете, что подарить своей любимой, можете взять на заметку. Замечательным дополнением к подарку станут цветы из конфет.

В вышеописанном аппарате установлена высокопроизводительная процессорная система с двумя вычислительными ядрами и тактовой частотой 1,6 ГГц. Помимо всего прочего, в базовой комплектации заявлен 8-дюймовый экран сенсорного типа с максимальным разрешением в 1280 на 800 пикселей. Почему функция предварительного заказа до сих пор не работает, в главном офисе южнокорейского разработчика Samsung не сообщают.