Вы здесь

Программа Vintique Cam для iPhone – отличный редактор видео

Опубликовано: вс, 25/08/2013 - 03:33
Vintique Cam

Vintique Cam – это новая программа для айфонов, которая поможет пользователю творчески создавать и редактировать свои видеоролики в стиле старого доброго ретро. Приложение также обладает хорошим функционалом для редактирования видеофайлов, а это позволяет создавать видео отличного качества без использования сторонних редакторов видео.

Программа Vintique Cam имеет в своем составе солидный набор различных фильтров, с помощью этих инструментов пользователь может создавать различные интересные ролики отличного качества. Кроме этого, приложение может вести съемку видео при скорости четыре кадра в секунду, а также вставлять в запись звуковое сопровождение из имеющейся медиатеки, кроме этого доступно использование десяти разных мелодий, содержащихся в программе.

Пользователю необходимо установить нужный режим съемки, подобрать самый удачный фильтр, а все остальное будет сделано программной камерой Vintique Cam. Приложение обеспечивает получение видеофайлов широкоформатного разрешения 1280x720 на пятом Айфоне, а также 640x480 в соотношении 4 к 3 на старых моделях яблочных девайсов. Приложение рассчитано на любителей старины, работает на iOS версии 5, и скачивается за один доллар.