Вы здесь

Программа для создания сайта ресторана WebSite X5

Опубликовано: чт, 14/05/2015 - 23:07
WebSite X5

Программа для создания сайтов WebSite X5: создавайте сайт для ресторана без помощи веб-студий! Создать сайт-магазин самостоятельно теперь тоже реально!

Сайт для ресторана с WebSite X5: создай свою «вкуснятину»

Хороший ресторан, который обязательно обретет популярность среди потенциальных посетителей, — это заведение с отменной кухней и идеальным обслуживанием. Рестораторы продумывают каждую мелочь, начиная от меню, заканчивая мелкими деталями интерьера, которые подчеркнут уникальность концепции. Однако в современном мире мало позаботиться о достойной презентации ресторана или кафе «в реале», необходимо ярко и стильно представить его и в Интернете, если Вы заинтересованы в расширении клиентуры посредством Всемирной Сети.

Для создания качественного сайта принято обращаться к профессионалам, в веб-студии, которые выполняют все необходимое: разрабатывают дизайн сайта, делают его верстку, проводят работы по его раскрутке и продвижению. Но стоят подобные услуги весьма недешево, а постоянное поддержание ресурса на высоких позициях в поисковых системах будет требовать еще регулярных финансовых вложений. Программа для создания сайтов WebSite X5, созданная компанией итальянских разработчиков Incomedia, способна раз и навсегда избавить от подобных растрат и хлопот. Ведь в стоимость проги входит все, что необходимо для создания конкурентоспособного сайта.

«Вкусный» сайт? Легко!

Ресурс, который будет представлять в Интернете Ваш ресторан, должен быть ярким, цеплять взгляд посетителя. А если речь идет о сайте заведения общественного питания, то, зайдя на него, клиент сразу должен понимать, чем его будут кормить. С помощью проги для создания сайта WebSite X5 Вы, не имея даже малейших навыков в верстке сайтов, сможете воплотить в жизнь все свои идеи. Каталог, который состоит более чем из 1500 шаблонов, позволит выбрать подходящий интерфейс сайта. Даже если Вы не нашли подходящего шаблона, графический редактор программы, который в 11-й версии X5 стал еще мощнее и удобнее в использовании, поможет Вам создать уникальный дизайн ресурса.

Загружайте фото блюд, создавая галереи изображений и меню заведения, чтобы посетители сразу понимали, сколько всего вкусного и интересного их ждет у Вас.

Побеспокойтесь о комфорте клиентов

Программа для создания сайта WebSite X5 — надежный и удобный инструмент для того, чтобы сделать интернет-ресурс не только информативным, но и удобным для посетителя. Представьте, насколько Вы сможете увеличить количество посетителей, если на сайте будет функция бронирования столика! Это удобно для тех, кто всегда находится в Интернете, но не имеет возможности позвонить Вам. Функционал программы позволяет легко внедрить систему бронирования на сайт.

Для того чтобы Ваше заведение было проще найти, вставьте на страницы сайта подробную карту проезда. А для Ваших иностранных гостей или партнеров, если Вы планируете расширение ресторанного бизнеса и в других странах, существует функция автоматического перевода страниц сайта на те языки, которые Вы укажете в настройках.

Можно также создать сайт-магазин для онлайн-заказов блюд с доставкой, если Ваше заведение предоставляет такую услугу.

А добавив кнопки социальных сетей, Вы сможете еще больше повысить популярность сайта и самого заведения.