Вы здесь

Отзыв о покупке теплонасоса в Киевкомфорт

Опубликовано: ср, 02/11/2016 - 23:17
тепловой насос

При строительстве дома мы с женой всерьез задумались о вопросе отопления. Наиболее выгодным вариантом для нас стало решение приобрести тепловой насос типа воздух-вода. Эта система позволяет значительно сэкономить на отоплении здания, тепловой насос воздух-вода превращает энергию внешней среды в тепло, которым далее обогревается здание. Однако оказалось весьма проблематично найти в Киеве фирму, в которой можно купить такой тепловой насос, потому что сотрудники многих магазинов не могли грамотно рассказать нам про тепловой насос вообще. Предлагали приехать к ним в магазин, где в итоге не оказывалось нужного нам товара, и было чувство, что нас просто заманивают, чтобы продать что-то подобное.

Долгое время мы искали, и наконец нам повезло, знакомые посоветовали нам компанию Киев комфорт. Мы зашли на сайт магазина - kievkomfort.com.ua - и увидели целый ряд таких насосов, но сами не смогли определить, какой же нам подойдет. По телефону очень вежливый и культурный молодой человек помог нам выбрать модель и сделать заказ. Он терпеливо ответил на все наши вопросы (даже самые глупые!!!) и рассказал все преимущества и недостатки, что немаловажно, данного вида обогрева. Очень порадовало, что нам не пытались навязать товар, а помогли подобрать именно то, что подойдет именно нам!

После оформления заказа мы с нетерпением ждали дня доставки. Доставку произвели в указанные сроки. В этот день предварительно позвонила девушка и сообщила о времени приезда водителя. Водитель прибыл без опоздания, даже чуть раньше! Установщики вообще молодцы - оперативно справились с работой, без лишней грязи, все чисто и аккуратно. Даже немного прибрали за собой! Такое отношение - редкость в наши дни, зачастую после общения с курьерами и установщиками остается неприятный осадок, однако тут все было иначе.

Что касается цены на тепловой насос и услуги - она нас приятно удивила и оказалась весьма приемлемой и доступной, с учетом будущей экономии. Кстати, экономия оказалась очень даже хорошей. Счета приходят намного ниже, чем у соседей! Больше информации о тепловых насосах воздух-вода можно узнать по ссылке. Наши соседи уже заинтересовались данным предложением. Ну а еще бы, почему бы не сэкономить на отоплении, если есть такая возможность?

В скором времени планируем покупку кондиционера, без раздумий будем обращаться именно в эту компанию! Чего и вам желаю.