Вы здесь

Наушники Битс – отменное качество звука гарантировано

Опубликовано: вс, 30/04/2017 - 15:02
Наушники Битс

Популярность, которую стремительно набирают наушники Битс, как среди профессионалов, так и среди меломанов - это результат не только удачной маркетинговой политики, но и инновационных технологий, высочайшего качества сборки и используемых материалов.

История компании

Начало истории компании, которая выпускает теперь всемирно известные наушники Битс, датируется 2006 годом. Первые партии фирменной продукции предназначались, по большому счету, хип-хоп и рэп исполнителям, так как курировал и фактически был лицом продукта знаменитый исполнитель именно этих музыкальных направлений, Dr.Dre. Он и занялся распространением наушников среди своих коллег «по цеху», предлагая демонстрировать продукцию в клипах, видео, во время светских тусовок, выступлений и концертов. Это стало отличной почвой для развития успеха и быстрого роста популярности и востребованности товара среди фанатов, поклонников и сторонних потребителей.

Август 2010 года ознаменовался важной вехой в истории компании Beats – более 50% акций приобрел крупный производитель мобильных телефонов и смартфонов последнего поколения, концерн НТС. Покупка обошлась тайваньскому производителю примерно в 309 миллионов долларов и позволила в значительной степени расширить рынок сбыта. Так, наушники Битс получили возможность стать неизменным аксессуаром тех, кто выбирает высококачественные и функциональные смартфоны. Благодаря увеличению рынка сбыта и появлению новых покупателей акустика от Dr.Dre обрели новый уровень востребованности, а это, в свою очередь, стало основанием для раскрытия еще большего потенциала продукта – появились новые стилевые исполнения, уникальные технологические разработки, в соответствии с которыми стали выпускаться последующие модификации и поколения наушников.

Высочайшее качество материалов, сборки и звука, которые предлагают оригинальные наушники Monster Powerbeats Sport своим потребителям никого не оставляют равнодушными. Каждая модель имеет ряд существенных преимуществ и характерных особенностей, удовлетворяющих даже самые завышенные требования и ожидания. Оригинальное исполнение крепкого корпуса, разнообразие стильных оформлений, невероятная мощность, амбушюры повышенной комфортабельности, а также передовые технологии, простота при активной эксплуатации и невероятная долговечность делают наушники Битс лидером мирового акустического рынка.