Вы здесь

Скачать Моды на Minecraft PE 1.16, 1.17, 1.18

Опубликовано: пн, 03/08/2020 - 19:13
Minecraft

Игровой мир Майнкрафт ПЕ продолжает удивлять, ведь с каждым годом он развивается все больше. Кому-то хватает двух последних дополнительных миров, пирамид, деревень с коренными жителями, а кто-то хочет большего.

Как скачать моды на Minecraft PE 1.16, 1.17, 1.18?

Если дополнений недостаточно, то исправить ситуацию можно при помощи модификации. Новые моды и аддоны для Майнкрафт ПЕ, подробности о которых можно узнать на сайте https://download.pe-minecraft.net/, выходят постоянно, поскольку это полезные и интересные нововведения, воспользоваться которыми хочет каждый.

Кто-то может установить один мод, а кто-то несколько. Главное – найти те, которые действительно заслуживают внимания, помогут максимально разнообразить игровой мир.

ТОП-10 модов Minecraft PE 1.16, 1.17 и 1.18, на которые стоит обратить внимание

  • Мод на военные машины. Если кто-то мечтает о танках, самолетах и военных грузовиках, то здесь точно не обойтись без соответствующего мода. Платить за такую машинку в игре не придется даже минимальные суммы.
  • Мод для фона меню. Backgrounds By TSX поможет самостоятельно выбрать идеальную картинку. Выбор настолько широкий, что свой лучший вариант найдет каждый. Подборки изображений постоянно пополняются.
  • Baby Mode. Это детский режим, который идеально подходит для новичков, ничего не понимающих в «Майнкрафте». Мод поможет автоматически наделять разные предметы зачаровыванием, защищать игроков и убивать монстров.
  • More Wolfs & Armor. Этот мод дает больше волков и больше брони. Найдутся новые виды собак и брони для животных, что усилит и разнообразит их.
  • Мод проклятого дракона. Это один из самых опасных боссов, с которым сразятся все игроки, установившие обновление. Так шансы на победу увеличатся.
  • Мод, предлагающий разнообразную руду. Он поможет улучшить подземный мир и добавить в него что-то полезное, интересное.
  • Простые структуры. Этот мод дает огромное количество редких структур, которых иначе в игре не найти.
  • Невозможный режим. Этот мод усложнит «Майнкрафт» и повеселит профессионалов усилением их врагов.
  • Бен 10. Этот мод даст омнитрикс, научит превращаться в инопланетян.
  • Квадины. Мод позволяет вводить в игру необычных и очень полезных существ. Эти малыши усилят силу и рейтинг.

Скачать Моды на Майнкрафт 1.16, 1.17, 1.18

На сайте https://download.pe-minecraft.net/mody/ найдутся разнообразные моды для игр. Их копилка пополняется буквально каждый месяц. Только здесь можно бесплатно скачать уникальные разработки и без каких-либо проблем установить их на свой гаджет.