Вы здесь

Обзор слота Sheik yer Money

Опубликовано: ср, 10/02/2016 - 01:08
Sheik yer Money

Видеослот Sheik yer Money продолжает линейку фирменных разработок компании Barcrest / SGInteractive. Отметим, что модель предполагает использование крупных ставок. Поэтому сюжет новинки дополнен бонусами со случайной выдачей и другим, характерным для хайроллерских слотов функционалом.

Игровое поле Shake yer Money — это 3 ряда по 5 ячеек в каждом. Активная сетка состоит из 10 постоянных линий. Если игрок соберет 5 одинаковых символов определенного типа, автомат выплатит 250 призовых ставок. Опции «Встряска» и «Мистические Символы» не дадут пользователю соскучиться. А поистине безудержный азарт появится во время запуска каждого из 4 режимов для высоких ставок. Комбинации являются призовыми, даже если их крайние элементы не соприкасаются с кромками экрана. Таким образом, серия из 3 одинаковых изображений, расположенная на барабанах №2 — №4, также принесет геймеру выплаты. Без сомнения, столь удачное решение по достоинству оценят посетители игорных заведений.

игровой зал

Волшебная лампа

Этот аттрибут активирует опцию «Мистические Символы». Лампа превратится в другое изображение, автоматически выбранное из уже присутствующих на экране. Функция приносит особую выгоду во время игры по высоким ставкам. Пять раундов с лампой в каждом из них позволят увеличить суммарный размер призовых выплат.

Дрожащие барабаны

Если появление волшебной лампы не привело к начислению выигрыша, в действие приходит опция «Встряска». Она гарантирует выпадение какого-нибудь призового сочетания.

Функция «высокие ставки»

Работа с крупными ставками стала продуктивнее благодаря наличию 4 специальных режимов. Для активации любого из них игрок должен внести дополнительную ставку (от 10 до 25 денежных единиц). Уплатив 10 единиц, пользователь получит 5 раундов + «приклеенные» к барабанам лампы. Самый дорогой режим стоимостью 25 единиц запускает те же 5 оборотов + клейкие лампы + исключение из игры номиналов от 10 до дамы. Таким образом, шансы на получение выплат возрастают, и это будет заметно способствовать повышению рейтинга заведения.

Источник: http://igrat-igrovye-avtomaty.com/777-igrovye-avtomaty/.