Вы здесь

Революционные новшества в автомобильном мире

Опубликовано: сб, 25/03/2017 - 01:00
новшества

В современном конкурентном автопроме производители пытаются привлечь больше людей на свою сторону, сделать свой продукт максимально узнаваемым и эффективным для потребителей. Они пробуют новые методы, такие как применение прямого общения между потребителями и производителями через интернет-среды.

В последнее время наблюдается увеличение спроса на сокращение выбросов углерода в транспортном средстве. Многие телевизионные рекламные ролики поощряют народ действовать к сокращению выбросов углекислого газа от транспортных средств. Есть также некоторые исследования, которые предпринимаются для создания биотоплива будущего.

Новое развитие, которое Mercedes Benz представил в своих автомобилях – это был первый дизельный двигатель, который пережил строгие испытания. Этот двигатель впрыскивает небольшое количество аммиака на основе кислоты в поток выхлопных газов, что делает неэффективным вредные выбросы.

Еще одно новшество - автомобиль получает возможность уклонения от аварии. Водителя предупреждает датчик движения. Автоматически применяются тормоза и натягиваются ремни безопасности. Таким образом, опасные аварии становятся относительно безобидными, да и выкуп битых авто вряд ли понадобится.

Парковка автомобиля - это еще одна серьезная проблема. Представьте, что ваш автомобиль имеет интеллект и сам готов парковаться, где когда-либо имеется подходящее место. Автоматическая парковка будет доступна в ближайшее время на всех автомобилях будущего.

Чем больше клиент узнает о новшествах в производстве автомобилей, тем больше вариантов он может рассмотреть для выбора своего автомобиля. Также эти инновации могут помочь в создании среды зеленых технологий.