Вы здесь

Краткий обзор основных текстур-паков Minecraft

Опубликовано: пт, 08/04/2016 - 00:24
текстур-пак

Когда играешь постоянно в одну и ту же игру, пусть это даже сверхпопулярный Minecraft, она начинает время от времени приедаться. Но большинство геймеров не допускают этого момента, так как постоянно обновляют сервера Майнкрафт 1.9 и ставят различные модификации для игры. К Minecraft ежедневно выходят различные моды, карты и т.д., которые и делают игру реалистичной и интересной.

Конечно, не так уж просто найти нужные текстуры, пользователю стоит потрудиться и поискать нужные моды, но есть сайты, где уже подобраны нужные текстуры. От себя мы порекомендуем периодически смотреть видео от Фроста, там можно увидеть и выбрать самые лучшие текстуры. Далее их можно скачать на любом популярном сайте, посвященном игре - таких сотни.

Однако, чтобы полностью перестроить игровой мир и сделать игру своей мечты, стоить искать пакеты для Minecraft. Они состоят из различных файлов, которые помогут переделать все в игровой песочнице. Всем пользователям известно, что базовые текстуры выглядят удручающе, поэтому многие скачивают текстуры более высокого качества, чтобы Майнкрафт выглядел намного современной и реалистичной игрой.

Приведем некоторые примеры текстур. Пак Pictroll - это текстур-пак простой, сделанный без особых сложностей. Имеет низкое разрешение, никаких ярких цветов, и ждать от данного набора никаких сверхъестественных эффектов не надо. Pixie - это текстур-пак среднего разрешения, с помощью которого можно переделать все блоки и мобов. Поэтому этот текстур-пак и устанавливают игроки, так как он очень интересен и по-своему хорош. Kalos - это необыкновенно красивый текстур-пак, причем детально прорисованный. Разработчик переделал все блоки и изобразил их наилучшим образом. Данный набор весит немного, разрешение тоже низкое, поэтому загрузить его получится даже на медленном соединении. Жанр текстуры напоминает пользователю 15-16 века, но автор и хотел это нарисовать. Plain - это несложный пак, имеет нормальное разрешение, поэтому он пойдет даже на старых компьютерах. Хоть данные текстуры обычные, но они ничем не отличаются от сложных текстур.