Вы здесь

Обзор игрового слота Crystal Mystery от Вулкан

Опубликовано: вт, 15/05/2018 - 18:00

Буквально у каждого разработчика без исключения имеется игровой слот с приключенческой тематикой поиска сокровищ... Что поделать, они ведь тоже идут в ногу со временем и всегда прислушиваются к пожеланиям своих пользователей. Эта тема была востребована во все времена, поэтому довольно часто производители обращаются именно к ней. Именно также все произошло с игровым слотом «Crystal Mystery» от Вулкан. Он буквально с головы до пят пронизан духом приключений. Игрока все время будет преследовать азартная погоня за славой.

Геймер, севший играть за этот аппарат на сайте http://igrovieavtomaty-vulkan.com/sloty/, догадается, что его задача состоит в поиске какого-то предмета, который укажет ему путь к богатству. И действительно, такой предмет существует. Им является череп, который кем-то выполнен из цельного куска горного хрусталя. Его все время пытается отыскать главная героиня сюжета. Но сделать это совсем непросто. На пути повстречается масса препятствий, а сам он будет полон неожиданностей и различных приключений.

Crystal Mystery

Конфигурация автомата

Конструкция игрового слота от Вулкан предполагает наличие стандартных 5 катушек, на которых расположено 15 красочных картинок. После остановки вращения барабанов пиктограммы складываются в различные комбинации, некоторые из которых окажутся призовыми и принесут пользователю выигрыши. В игре принимают участие 10 полос выплат. Они носят фиксированный характер, и изменить их количество по своему желанию игрок не может. Ему позволено лишь оперировать размером ставок, которые начинаются от 0,01 доллара.

Призовая комбинация должна располагаться не как попало, а непременно начинаться с первого барабана. Присутствуют в игре и различные другие выигрыши, которые дают возможность игроку неплохо заработать. К ним относятся бесплатные вращения и игра на риск. В ней придется угадать цвет карты. Если игроку удается это сделать, его выигрыш автоматически удваивается. Если его постигает неудача, то все деньги тут же забирает казино.

Игровая символика

Игровая символика игрового слота, который предлагает Вулкан, представлена различными яркими и красочными картинками. Помимо главной героини, игрок может повстречать изображение пирамиды и, конечно, сам предмет, который так хотят найти, которым является череп. Он в игре одновременно является и диким изображением, и скаттером. Он обеспечивает завершение построения призовых комбинаций и открывает игроку двери в бонусный раунд, где его ждут бесплатные вращения.

В самом начале призового раунда игроку предлагается прокрутить колесо фортуны. После своей остановки оно укажет конкретный символ, выпадение которого и будет определять выигрыши. Если игроку в своих приключениях удается отыскать череп, то назад он возвращается с целым мешком звонких монет.