Вы здесь

Обзор игрового видеослота Bananas go Bahamas

Опубликовано: пт, 27/10/2017 - 01:38

Гоните прочь свою скуку, улыбнитесь. Пакуйте чемоданы и поезжайте в отпуск на Багамы с игрой Bananas go Bahamas от best-azart-klub.com. Персонажами автомата являются фрукты на отдыхе. Игрок получает шанс оказаться на пляже и попивать фруктовые напитками, при этом выигрывая щедрые куши. Автомат «Бананы едут на Багамы» играется бесплатно, при этом можно играть с использованием виртуальных кредитов. Слот начинается с забавного мультика, который показывает, как фрукты собираются отдыхать на острова. Использование ярких цветов, тематической музыки и красочных эффектов позволило создателям разработать удивительно веселое представление, проходящее на мониторе.

Геймплей

Образ фруктов часто востребован разработчиками в играх. В этом слоте они предстанут перед нами в другом виде, они будут плавать на корабле, отдыхать под пальмами, играть на барабанах, пить разнообразные напитки и просто развлекаться. Из названия игры становится ясно, что главным персонажем есть банан-затейник. Совпадение из пяти бананов сулит выиграть приз 9000 на минимальных ставках. При максимальной ставке выигрыш будет колоссальным!

слот

Символы

Товарищи веселого банана также могут принести неплохие выигрыши в случаи выпадение больше трех знаков. Когда выпадает кокос, играющий на барабанах при минимальной ставке можно получить 250. При выпадении модного ананаса с прикольной прической при минимуме ставки можно выиграть 400. Арбуз, спящий среди пальм в гамаке в минимуме, может принести 750. Клубничка, катающаяся по водной глади на лыжах по минимуму можно снять 800. Еще есть мелкие знаки игральные карты от Т до 9 с этими символами можно взять по минимальной ставке 125.

Знак веселого банана в игре является знаком «Wild», готов подменять собою другие символы при образовании выигрышных соединений.

Каждому отдыхающему нужен с собою чемодан и за этого этому знаку создатели подарили право быть «Скаттером». Когда появляются на экране три рисунка с чемоданом, игрок получает право на 45 прокруток бесплатно, эта функция встречается, чуть ли не во всех актуальных играх.

Онлайн игра «Бананы едут на Багамы» хвалятся очень частыми выпадениями благоприятных выигрышных совпадений. Эти и очаровала всех, геймеров начиная с чайников и заканчивая профи. Запустив игру, сразу получаете заряд кучи позитивных эмоций и заодно зарабатываете кучу денег для своей семьи, находясь на острове с белоснежными пляжами и теплым океаном все эти чувства можно испытать, зайдя в игру.