Вы здесь

Обзор онлайн-автомата Amazon Queen от Вулкан

Опубликовано: ср, 28/02/2018 - 19:10

Компания WMS Gaming хорошо известна всем любителям азартных развлечений. В последнее время разработчики сосредоточили свое внимание не только на развитии отрасли онлайн-автоматов, но и на переносе уже существующих устройств на мобильные платформы. Эту задачу с успехом решает дочерняя компания WMZ под названием Williams Interactive. Пятибарабанный слот «Королева Амазонки» от казино Вулкан, включающий в себя двадцать игровых линий — одна из лучших разработок компании. Устройство позволяет геймерам выиграть огромное состояние, а также получить массу непередаваемых эмоций, сравнимых разве что с теми, которые дарят реальные игорные заведения.

Amazon Queen

Сюжет

В основу сюжета игрового автомата «Королевы Амазонки» от Вулкан легла история девушки, являющейся королевой крупнейших тропических лесов в мире – лесов Амазонки. Властительнице приходится нелегко. Огромный лес с населяющими его разнообразными животными, опасными и мирными, требуют для управления много сил.

Символика слота

Основными игровыми символами, обязательно повстречающимися игроку на игровом поле станут: фрукты, змеи, гориллы, водопады, попугаи, тигры и, конечно же, королева Амазонки. Помимо основных символов с красочными изображениями игроку встретятся знакомые игральные карты. Оригинальным дизайнерским решением разработчиков стало то, что неразрывные между собой игровые барабаны, выглядят как сшитые полоски из шкуры животных.

«Диким» символом, имеющим расширенный функционал является изображение водопада. Такой символ способен заменять любые элементы и делать комбинации выигрышными. Стоит отметить, что изображение водопада доступно только лишь на барабанах со второго по четвертый. Королева Амазонки, в свою очередь, является «скаттером». Скаттер очень важен для геймеров, так как предоставляет им возможность бесплатно вращать барабаны и заработать при этом неплохие деньги. По ссылке игровые автоматы играть на деньги онлайн Вулкан вы можете испытать свою удачу.

Особенности игры

Для того, чтобы получить возможность бесплатно вращать барабаны, геймеру необходимо получить на игровом поле от трех изображений королевы Амазонки. В общем счете игрок может получить от десяти до ста бесплатных вращений.

Порадует геймера и возможность управлять размером ставок в игре. Так при фиксированном количестве активных линий, максимальная ставка составит двести монет. Изменять же размер можно при помощи специального ползунка, что невероятно удобно.

Таким образом, слот «Королева амазонки» является уникальным устройством, позволяющим путешественникам не только прекрасно отдохнуть, но и заработать большие деньги.