Вы здесь

Сервис-центр "Телемама" всегда готов помочь с техникой Apple!

Опубликовано: пн, 16/01/2017 - 21:09
Сервис-центр

Если в наше время спросить любого человека, чем отличается техника Apple, большинство ответит вам: «Надёжностью». И это не пустые слова. Но все мы знаем, что в жизни может произойти всё, что угодно, в том числе и сбои в работе техники от Apple.

В том случае, если вдруг вас постигла эта неприятность, нужно срочно поручить вашу технику рукам заботливых мастеров. Наш сервисный центр с радостью поможет вам. Обращаясь к нам, вы не рискуете получить в ответ «Извините, проблему решить не удалось» - мы решаем их все. И, конечно, используем в работе только оригинальные запчасти. Каждый клиент получает обязательную гарантию на год. Наш сервис осуществляет ремонт MacBook, iPhone, iPad и iPod.

Мы вылечим мелкие недуги вашего iPhone – такие как неработающие разъёмы, сенсор или динамики – в течение сорока минут. Ремонт платы или контроллеров займёт у наших специалистов всего три часа. Кроме того, мы сможем провести качественный ремонт вашего оборудования после того, как ему были нанесены механические повреждения, или в него попала влага. По завершении работ мы в обязательном порядке проводим тестирование техники.

Техника вышла из строя, а времени на ожидание совсем нет? Не беда – мы осуществляем также срочный ремонт, после которого тоже проводится тестирование. Переплачивать за срочность вам не будет нужно.

Полную диагностику мы проводим совершенно бесплатно. С ценами на остальные наши услуги вы можете ознакомиться, заглянув в раздел «Прайс-лист» (в колонке справа), там всегда актуальные цифры.

Мы находимся в Москве по адресу Ленинский проспект, дом 1/2, бизнес-центр «Ленинский дом 1», третий этаж. Ближайшее метро – Октябрьская. Если вы всё ещё в нас сомневаетесь или хотите задать вопрос, касающийся непосредственно вашего аппарата – мы на связи по телефону 8 (495) 632 00 04. По этому номеру вы можете позвонить ещё и в том случае, если захотите воспользоваться курьерской доставкой. Наш курьер подъедет, заберёт ваше оборудование, доставит его в офис, где будет произведён ремонт, после чего доставит его обратно вам, лично в руки.

Помимо этого, вы также можете вызвать мастера на дом. Стоимость услуги - 950 рублей.  При выезде мастер может заменить сенсор, дисплей, модуль, динамик/микрофон, шлейф, кнопки, корпус и его элементы, а также установить новую АКБ. Остальные, более сложные случаи, рассматриваются только в офисе.