Вы здесь

Качественная помощь для Вашего компьютера - это CompsHelp

Опубликовано: пн, 22/09/2014 - 21:56
компьютерная помощь

  Компьютеры прочно прописались в наших квартирах. Без них уже не мыслима наша жизнь. Кто-то работает и для него эта умная машина – рабочая лошадка, кто-то жить не может без компьютерных игр и Интернета. Есть и те, кто в свободное от работы время, мечтает в тишине и спокойствии посмотреть фильм. Но иногда, возникает необходимость в ремонте компьютера.

У нас сломался компьютер!

  За компьютером нужно ухаживать, во время обновлять программы, чистить жесткий диск от ненужного хлама. Но очень часто мы забываем это делать, и наступает момент, когда компьютер выходит из строя.

  Случается это в самый не подходящий момент! Что же делать? Для того, чтобы ваш компьютер снова вернулся в строй, достаточно обратиться в сервисный центр CompsHelp.  В этой компании работают высококлассные специалисты, которые вам помогут. При этом, нет необходимости искать машину, выносить тяжеленный системный блок из квартиры, куда-то ехать. Неважно, в какое время суток у вас случилась беда. Консультант по телефону примет вашу заявку, и мастер компьютерной помощи приедет к вам на дом и приведет ПК в порядок.

  Прежде чем приступить работе, специалист выполнит диагностику, чтобы выяснить точную причину поломки. И исходят из результатов тестирования, составит план «реанимации» вашей техники. Если ПК не работает из-за неисправности какой-либо запчасти, то ее заменят на новую. Иногда ремонт компьютеру не поможет.

Если компьютер устарел?

  Бывает другая ситуация, в которой просто замена комплектующих не выход. Как и любая техника, компьютеры имеют свойство устаревать. И происходит это очень быстро. Поскольку стоимость деталей ПК достаточно высокая, иногда самый разумный выход замена устаревших деталей на более новые, современные, или модернизация компьютера.  После этой несложной операции, ваша техника прослужит еще долго верой и правдой. Мастер настроит все необходимое оборудование, и вы можете продолжать свою работу на вашем компьютере.

Надоел старый, закажите сборку компьютера!

  Если вы обошли в поисках нового компьютера ряд магазинов, а подходящего так и не нашли – закажите сборку компьютера в сервисном центре! Во-первых, это надо быть специалистом, чтобы понять какого качества в магазине предлагают технику. К сожалению, часты случаи, когда «магазинные» ПК отправляются на доработку в сервисные центры. Во-вторых, вы четко знаете, какую работу он будет выполнять для вас. И заказав сборку компьютера, вы получите машину с теми характеристиками, которые нужны именно вам! При чем, этот вариант будет дешевле магазинного, да и если будут какие-то проблемы с компьютером, вы сможете всегда проконсультироваться со специалистами в сервисном центре.