Вы здесь

Что делать, если не подходит Apple ID?

Опубликовано: вт, 31/03/2015 - 19:03
Apple ID

Бренд Apple известен на весь мир и славится он необычными, интересными и качественными устройствами, которые становятся отличными помощниками для современных пользователей. Приобрести девайс от знаменитой компании мечтает каждый второй, поэтому при выходе новых гаджетов, фанаты устраивают настоящий ажиотаж. Смартфоны и планшеты буквально сметают с полок магазинов – настолько высоко желание заполучить долгожданный гаджет.

Удивляться здесь абсолютно нечему, потому что устройства от «яблочной» компании действительно необычные и очень интересные. Они всегда на несколько шагов впереди своих конкурентов. В этом их главная особенность. Вообще корпорация выбрала отличный вариант – уникальный подход к своим клиентам. Например, любые другие смартфоны разных марок могут передавать между собой данные по Bluetooth, а владельцы iPhone могут делать это только между собой. Качать музыку, игры, приложения и программы они также не могут как обычные пользователи. Получается, что владельцы гаджетов от Apple живут как бы в отдельном мире.

Каждому из клиентов предоставляется iCloud ID, он нужен для входа в личный электронный ящик. Почта дается пользователю при регистрации купленного продукта и при помощи которого он получит доступ к официальным сервисам. Но, к сожалению, от недоразумений не застрахован никто, как и от потери своих персональных данных, потому что даже предельно внимательные пользователи могут отвлечься и удалить файл с нужными данными либо это может сделать случайный вирус, а ведь все предусмотреть нельзя. При входе в систему, может появится уведомление о том, что неверный Apple ID или пароль. Если вы уверены, что проблема именно в логине, то в этом случае появляется необходимость его восстановления и лучше всего с этим обратиться к специалистам. На этом ресурсе возможно не просто заказать услугу, но и получить профессиональную консультацию по любому вопросу относительно процесса.

Если Apple ID неверный, то для его восстановления понадобиться специальный код IMEI, который дается каждому устройству на стадии изготовления. Он содержит полезную информацию о конкретном девайсе, которую можно при необходимости получить. Чтобы его найти достаточно ввести на экранной клавиатуре своего устройства такую простую комбинацию – *#06#. Через мгновение код появляется на дисплее. Для процедуры понадобится еще один код – UDID. Чтобы его найти достаточно подключить гаджет к iTunes, он буде во вкладке DEVICE. Это два основные момента, которые понадобятся, если Apple ID неверный. Восстановление доступно и в тех случаях, когда сервис запрашивает старый Apple ID при смене учетной записи, а вы его не помните.

Все данные готовы. Теперь следует перейти на страницу и внимательно ознакомиться с условиями предоставляемой услуги. Стоит обратить внимание на сроки и стоимость. Если что-то не понятно следует прочитать предложенную информацию, скорее всего там содержится ответ на возникший вопрос. Если же нужных данных не обнаружилось, тогда лучше оставить комментарий с вопросом до начала проведения процедуры.

После ознакомления с товаром, важно создать свой аккаунт на сайте. Для этого нужно заполнить анкету и подтвердить профиль через письмо, которое поступит на электронную почту. Дальше необходимо пополнить счет своего аккаунта любым из предложенных способов, для этого предложено максимальное разнообразие вариантов. Когда деньги уже пришли, возвращаемся на страницу услуги, которая восстановит неправильный Apple ID. Внизу предложена специальная форма. Ее следует заполнить с особой внимательностью, важно не допустить ни одной ошибки. Заполнив все нужные поля, внимательно проверив всю информацию, нужно кликнуть «Оформить заказ».

Если вы не уверены неверный Apple ID или пароль, то не следует спешить и заказывать услугу. Дело в том, что процедура поможет только в случае, если действительно не подходит Apple ID. Она не восстанавливает забытый пароль и не удаляет учетную запись. Для этого существуют другие услуги. Кроме того, рекомендуется провести простую проверку своего смартфона до заказа услуги. Проверка стоит всего 1$ и способна оказать полезные данные об устройстве: модель, объем памяти, серийный номер, цвет, гарантию, страну и оператора, на которого есть блокировка, а также статус блокировки.

Восстановить неправильный Apple ID очень просто – всего несколько шагов. Услуг полностью безопасна и не способна нанести вред смартфону. Если же после проведения процедуры сервису все равно не подходит Apple ID, то скорее всего дело было в неправильном пароле. Чтобы не возникало трудностей, лучше всего внимательно проанализировать ситуацию и предложенную информацию.