Вы здесь

Обзор Apple iPhone 13 mini, купленного в магазине Mobis (отзыв на смартфон)

Опубликовано: пт, 10/06/2022 - 20:11
iPhone 13 mini

Техника от компании Apple всегда славилась повышенным качеством и передовыми технологиями. Модель Apple iPhone 13 mini не стала исключением. Сегодня именно этот Айфон и поступил к нам на обзор, благодаря компании Mobis. Ниже представлены главные достоинства этой модели, коими и обусловлена ее популярность среди потребителя.

Отдельно хочется отметить, что эту модель можно приобрести по выгодной цене в интернет-магазине компании Mobis. Благодаря тому, что они продают Айфоны, которые были выпущены для стран за пределами СНГ, стоимость у них значительно ниже, чем у других продавцов. На все смартфоны предоставляется гарантия сроком в 1 год, а перед продажей вы можете досконально проверить каждый iPhone. Тут есть бесплатная доставка по Санкт-Петербургу, также вы можете самостоятельно приехать в офис по адресу Марата, 31. Компания https://mobi-s.ru/ работает ежедневно с 10 до 21 часов, без выходных. Напомню, этот отзыв подготовлен в сотрудничестве с Mobis.

iPhone 13 mini

Особенности

Данный телефон выпущен американским производителем техники Apple. Отличительными особенностями устройства являются:

  • Небольшие размеры корпуса, что придется по вкусу любителям компактных аппаратов.
  • Качественный дисплей, изготовленный по OLED-технологии.
  • Защита от влаги, позволяющая погружать телефон на глубину до 6 метров.
  • Производительный процессор, который потянет любые современные мобильные игры.
  • Практичный и привлекательный дизайн в фирменном стиле компании.

Девайс относится к категории флагманских моделей, а поэтому стоит недешево - от 73 тысяч рублей на сегодняшний день. Однако в компании Mobis, благодаря которой написан обзор, вы можете приобрести его немного дешевле. Узнать стоимость можете на сайте mobi-s.ru или по телефону +7(812)604-79-10.

Экран

Дисплей телефона имеет размер 5.4 дюйма по диагонали. Его разрешение составляет 2340 на 1080 точек. Показатель пиксельной плотности находится на высоком уровне - 476 PPi.

Стоит отметить, что экран телефона поддерживает HDR Dolby Vision, а также покрыт надежным защитным стеклом Ceramic Shield. Вот, какую картинку он показывает на солнце:

iPhone 13 mini

Камеры

Модель имеет две тыльные и одну фронтальную камеру. Разрешение всех трех объективов идентично - 12 мегапикселей. Главный модуль поддерживает технологию цифрового зума. С его помощью можно сделать фото разрешением 4032 х 3024. Максимальное разрешение для снимков с передней камеры точно такое же.

Автономность

Батарея у девайса не слишком большая, ее емкость достигает 2406 мАч, тем не менее, уровень автономной работы смартфона вполне приемлемый, что обусловлено низким энергопотреблением процессора.
В комплекте с мобильным устройством пользователь получает блок питания для быстрой зарядки мощностью 20 Вт. За полчаса смартфон может зарядиться до 60%, а для полного заряда понадобится 1 час 25 минут.

Начинка

Устройство снабжено новейшим процессором Apple A15 Bionic, ядра которого могут развивать тактовую частоту вплоть до 3.2 ГГц. Всего чипсет имеет шесть ядер, разделенных на два кластера по 2 и 4 ядра соответственно. Производится данный процессор по 5-нанометровому технологическому процессу.

Объем оперативной памяти модели достигает 4 ГБ, а емкость встроенного накопителя может составлять:

  • 128 гигабайт.
  • 256 гигабайт.
  • 512 гигабайт.

Карточки памяти моделью не поддерживаются.