Вы здесь

Анонс UMi Rome с 3 Гб оперативки всего за 90 долларов

Опубликовано: чт, 03/12/2015 - 01:40
UMi Rome

Производитель смартфонов UMi известен своим неординарным подходом к производству и выпуску мобильных устройств. Так, недавно компания представила несколько устройств, как дорогих, так и дешёвых. Сейчас же в планах у производителя выпуск смартфона UMi Rome, который может перевернуть существующий уклад на рынке смартфонов.

По информации golosislama.com, основная составляющая этого девайса – восьмиядерный чипсет MT6753, который в большинстве случаев установлен на моделях средней ценовой категории. В нашем же случае, UMi Rome - это ультрабюджетная модель, стоимость которой всего 90 долларов. Хотели бы вы получить недорогой смартфон с таким производительным чипсетом? Думаю, комментарии излишни.

Порадуют пользователя и другие технические характеристики девайса: 3 Гб оперативной памяти, 16 Гб внутреннего пространства, 5,5” дисплей с разрешением FullHD, тринадцатимегапиксельная камера со вспышкой и аккумулятор ёмкостью 2500 мАч. В качестве ОС используется актуальная на сегодня версия платформы – Android 5.1 Lollipop.

Если говорить о точной дате выхода, то производитель её не разглашает. Однако аналитик рынка уверены, что появится этот девайс уже в декабре. Где именно – неизвестно.