Вы здесь

Веселая аркада Nikki and the Robots - "плати, сколько хочешь"

Опубликовано: пн, 24/09/2012 - 00:23
Nikki and the Robots

Nikki and the Robots - это веселая аркада в стиле "олд скул" от Joyride Labs, игра распространяется по принципу "плати, сколько хочешь". Разработчики приняли подобное решение после успеха сборников игрушек Humble Indie Bundle. Акция временная, и после ее проведения на игру скорее всего будет установлена фиксированная цена. Для купивших игру сейчас все последующие эпизоды будут предоставляться бесплатно.

В Nikki and the Robots нам предстоит играть за няшку (по-моему, это кошечка или кто-то, переодевшийся ею), а также использовать многочисленных роботов, чтобы достичь своей цели - спасти своих друзей! Роботы, пушки, джетпаки - все это присутствует в игре.

Nikki and the Robots

Nikki and the Robots

Хотелось бы заметить, что игрушка действительно крайне интересная и подкупает своей простотой и приятным оформлением. Если вам надоела ваша работа в Харькове от работодателя, то игрушка позволит отвлечься от унылых будней и немного развеселиться. В то же время, это не банальная аркада - иногда надо использовать смекалку, чтобы решить определенные головоломки. Саундтрек в игре также впечатляет - отличная трекерная музыка. В общем и целом игра навевает приятные воспоминания о 8-битных консолях, позволяет отвлечься от повседневной суеты. Nikki and the Robots работает на платформах Linux, OS X и Windows.

Что смущает - это только способ оплаты. Как и на многих зарубежных сервисах, оплатить игрушку можно лишь с помощью PayPal либо кредитной карты (купить игру можно здесь). Кстати, есть и бесплатная версия Nikki and the Robots - ее можно скачать отсюда. Она отличается от платной более простой графикой и присутствием лишь уровней от сообщества. Установка игры проста: достаточно распаковать архив и запустить sh-файл для запуска.


Теги:

Комментарии

Аватар пользователя ameli_k

Плалить что-то не хочется :-[

Аватар пользователя ram32
Скачай бесплатную версию, забавная игрушка! *GOOD*
Аватар пользователя ameli_k

Да некогда играть-то%)

Аватар пользователя ram32
Как скучно жить :-P
Аватар пользователя ameli_k

Наоборот ;) У меня настолько насыщенная жизнь, что не приходится тратить время на фигню :)

Аватар пользователя ram32
Игры - это не фигня, а способ хорошо провести время ;-)
Аватар пользователя ameli_k

*PARDON* Я предпочту погулять, а уж потом поиграть :)

Добавить комментарий