Вы здесь

Сторонние материалы

Обувь Keen: качество и разнообразие

Опубликовано: пт, 29/03/2019 - 22:38
Обувь Keen
Keen - одна из лучших обувных компаний, производящих обувь как для женщин, так и для мужчин, добившаяся признания благодаря высокому качеству используемых материалов и разнообразию стилей. Даже для малышей обувь марки сделана тщательно и надежно. Продукция компании представлена всеми возможными моделями: от отличных кожаных ботинок до водонепроницаемой обуви с покрытием "gore-tex" и пляжных сандалий.

Преимущества сайтов на Magento

Опубликовано: пн, 23/04/2018 - 19:19
Magento CMS
Для создания работающего и прибыльного интернет магазина с полным набором необходимых функций в одном комплекте, можно обратиться к платформе Magento. Сайт созданный на Magento избавит владельцев от ряда хлопот и дополнительных затрат на удобный интерфейс и навигацию. Заказчик в итоговом варианте получит необходимый набор функциональности, способный обеспечить продажи.

Компьютер не выключается. Что нужно делать для решения проблемы?

Опубликовано: вт, 26/09/2017 - 00:10
компьютер не выключается
Проблема с тем, что компьютер не хочет выключаться, довольно распространена. Причём, как показывает практика, она может возникнуть как на компьютерах, так и на ноутбуках. Успокаивает лишь то, что она решаема, причём, решение это довольно простое.

Как избавиться от секущихся волос?

Опубликовано: сб, 29/07/2017 - 00:16
секущиеся волосы
Многие люди сталкиваются с такой проблемой как секущиеся волосы. Среди признаков секущихся волос можно упомянуть безжизненность, тусклость. Данная проблема характерна и для мужчин, и для женщин. С научной точки зрения такое явление как секущиеся волосы имеет название – трихоптилоз. Есть ли способы эффективной борьбы с данной проблемой?

Декоративное уличное освещение - оригинальность и комфорт

Опубликовано: чт, 11/05/2017 - 15:02
освещение

С наступлением сумерков, многие предметы, украшавшие городские улицы становятся невидимыми и таят в себе серьёзную опасность для прохожих. Легко можно зацепиться за декоративный элемент и получить травму. Чтобы передвижение по улицам в тёмное время суток было комфортным, монтируют декоративное уличное освещение. Зажигают гирлянды, прожектора, фонари, иногда – надувные фигуры, и тогда находится на улице поздним вечером – вполне безопасно.

Виды светодиодного освещения

Современный производитель сегодня предлагает большое разнообразие. Для подсветки мостов, зданий и отдельно стоящих конструкций можно использовать лед-лайны. Это идеальная декоративная подсветка, известна длительным эксплуатационным периодом – 100 000 (!) часов и повышенной яркостью.


Обзор игры для Android - Grand Theft Auto 3

Опубликовано: пт, 05/05/2017 - 19:04
Grand Theft Auto 3
GTA 3 – это первая игра для Android, которая открывает перед игроками огромный по масштабам виртуальный мир с высоким качеством графики. Перед вашими глазами предстанет Либерти Сити во всех своих прелестях, а главный герой, непременно чувствует себя свободным. Сюжет и принцип игры совершенно аналогичны версии для компьютера.

Преимущества обучения в Новой Зеландии

Опубликовано: пт, 17/02/2017 - 19:15
Новая Зеландия

В последнее время всё большей популярностью пользуется обучение за рубежом. Сегодня высшее образование в новой зеландии может получить любой желающий, стоит только приложить некоторые усилия. Почему стоит ехать именно туда? В этой статье будут рассмотрены основные преимущества обучения в Новой Зеландии.

Прекрасная страна и огромные возможности

Среди плюсов, которыми обладает получение высшее образование новая зеландия, есть следующие:


Анализ на витамин D: что нужно знать?

Опубликовано: чт, 12/01/2017 - 23:41
витамин D

Чтобы определить, есть в организме нарушения в обмене веществ, специалисты назначают анализ на витамин D. Сдать его можно в любой частной лаборатории. Но чтобы получить расшифровку показателей, следует обратиться к терапевту. Что нужно знать, прежде чем такой анализ сдать (http://www.xn----ctbajeob8aen.xn--p1ai/services/analizy/)?

Когда необходимо провести исследование?

Для беременных сдача крови на витамин D обязательна, так как благодаря данному анализу можно определить, есть ли избыток или недостаток данного элемента. Чтобы у плода правильно развивалась костная ткань, необходимо достаточно витамина D. Если же его не хватает, в организме произойдет перераспределение ресурсов, из-за чего здоровье самой женщины сильно пострадает. Например, у нее начнут портиться зубы, понизится иммунная система, а кости станут более хрупкими.


Экстрим в небе

Опубликовано: вт, 13/09/2016 - 19:38
парашютисты

Во время прыжка с парашютом многие люди ощущают различные мысли, проговаривая вслух слова, доставляющие им удовольствие, наслаждение, радость. Чаще всего это визги, писк и просто радостное изображение улыбки на лице. Именно в момент восторга лучше всего фотографировать парашютиста, который с максимальной скоростью падает вниз.

Сфотографировать прыжок парашютиста можно с небольшого самолета, летящего рядом с ним. Сегодня существуют аэроклубы, которые предоставляют услугу профессионального фотографа, умеющего фотографировать прыжки в воздухе. Как правило, у такого специалиста с собой имеется фотокамера хорошего качества, которой он владеет в воздухе. Профессиональный фотограф также может прыгать с парашютом вместе с человеком, которого надо фотографировать.


Обзор мультфильма "Университет монстров"

Опубликовано: ср, 13/07/2016 - 02:46
Университет монстров

Молодой и полный энтузиазма Майк Вазовски поступает в “Университет Монстров”, чтобы осуществить свою детскую мечту - стать пугателем.

В университете судьба сталкивает его с Джемсом Салливаном. Две совершенно противоположных личности: Майк совсем не страшный, в осуществление его мечты не верит никто, кроме него самого, но старания и упорства в учебе у него хватает на десятерых; Джеймс же сын известного пугателя, одного из лучших в своем деле, считает, что пугать у него в крови, а значит учиться чему бы то ни было ему совершенно не нужно.

Столкнувшись лбами, эти двое, казалось бы, стали непримиримыми врагами. Из-за их перепалки на экзамене они оба вылетели с факультета. Но на глаза Майку попалось объявление о “Страшильных играх”- состязании самых страшных монстров. Бросив вызов декану, Майк собрал команду из самых неудачных монстров всего университета, и, от безысходности, к этой команде присоединился Салливан.


Страницы

Подписка на RSS - Сторонние материалы