Вы здесь

Статьи-13

Можно ли получить права без медицинской справки?

Опубликовано: ср, 22/03/2023 - 20:28
справка
Многие люди часто задаются вопросом, можно ли получить водительские права, не проходя процедуру получения медицинской справки от психиатра или нарколога. Ответ - да, и в этой статье мы рассмотрим 5 важных моментов в получении такой справки.

Как выбрать ноутбук и не прогадать?

Опубликовано: пн, 07/11/2022 - 20:20
ноутбук

Планируя покупку лэптопа, пользователи часто задаются вопросом: какую модель выбрать? Выбрать качественный, быстрый и недорогой ноутбук на самом деле не так-то просто.

Начать выбор следует с определения задач, для выполнения которых берется ноутбук. Нужен ли вам профессиональный инструмент либо же просто устройство для игрушек и фильмов? Планируется ли работа с профессиональными программами на ноутбуке, как то 3D Max, AutoCAD или 1C:Бухгалтерия? В зависимости от полученных ответов нужно примерно оценить конфигурацию будущего лэптопа: для развлечений в поездке лучше всего брать бюджетные модели — их не жалко запачкать, уронить или потерять, а вот для профессиональных задач требуется конфигурация помощнее. Благо, выбор в последнее время велик, и можно без проблем отыскать ноутбук с четырехядерным процессором, 16 гигабайтами оперативной памяти и 7-8 часами автономной работы.


Системы пожарной безопасности от компании "Торнадо"

Опубликовано: вт, 04/10/2022 - 20:02
Системы пожарной безопасности

Разрабатываемые компанией "Торнадо" системы охраны и пожарной безопасности способствуют сохранению имущества, жизни и здоровья людей. Фирма предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по разработке, монтажу, настройке, программному обеспечению и техническому сопровождению различных систем безопасности - в частности, охранно-пожарной сигнализации, а также системы видеонаблюдения.

Высококвалифицированные специалисты помогут клиентам подобрать необходимое оборудование, принимая во внимание все возможные предложения со стороны заказчика, технические параметры защищаемых территорий и планировку помещения.


Отличия крашеных дверей от пластиковых

Опубликовано: пт, 22/07/2022 - 22:03
дверь
С появлением пластиковых дверей популярность крашеных дверей значительно снизилась, так как они стали считаться не модными и малоэффективными, однако это заблуждение.

В какое время года можно выгодно купить квартиру? Сезонность и стоимость жилого квадрата

Опубликовано: пт, 22/07/2022 - 20:42
квартира
Решив купить квартиру, стоит обратить внимание на изменение стоимости жилого квадрата в зависимости от времени года. С приходом зимы или лета цены на жилье растут или падают. С чем это связано, и когда лучше заключить сделку?

Чем хороши противозачаточные таблетки?

Опубликовано: вт, 19/07/2022 - 18:21
противозачаточные таблетки
Когда мужчина и женщина начинают вести половую жизнь, они далеко не всегда готовы к рождению ребенка. У нас повсеместно рекламируют безопасный секс и жизнь «для себя», успешную карьеру вместо материнского счастья и т.д. Как бы то ни было, лучше позаботится о контрацепции, чем потом решать вопрос о прерывании беременности. Поэтому если ваша пара решительно не желает заводить детей, но при этом стремиться во что бы то ни стало наслаждаться плотскими утехами, необходимо выбрать оптимальный вариант предохранения.

Куда поступить после школы?

Опубликовано: пн, 18/07/2022 - 21:35
обучение
В современном мире чётко видна тенденция на получение среднего профессионального образования, некоторые и вовсе отказываются от учёбы после школы. Как понять, нужен ли ВУЗ? Реально ли построить карьеру без образования? Как в этом разобраться?

Целлюлит можно лечить массажем

Опубликовано: пн, 18/07/2022 - 20:54
Целлюлит
Подавляющее большинство людей тщательно (настолько, насколько это вообще возможно в нашем мире, где постоянно ни на что не хватает времени) следит за своей фигурой. В особенной степени это касается представительниц прекрасного пола, для которых лишние отложения жировых тканей могут означать настоящую катастрофу.

Актуальность противопожарного оборудования для организации

Опубликовано: вс, 17/07/2022 - 02:17
противопожарное оборудование
Пожар - это серьезная беда, которая может привести не только к порче имущества, но даже к гибели людей, вот почему его лучше предупредить, чем заниматься ликвидацией. С этой целью в коллективе должны проводиться регулярные семинары и обсуждения, связанные с поведением при возможном пожаре. Правила пожарной безопасности - это то, что обязан знать каждый!

Что представляют собой велюровые обои, и как их производят?

Опубликовано: вс, 17/07/2022 - 02:07
велюровые обои
Обои из велюра - это не только одна из самых уникальных разновидностей обоев, но и один из самых распространенных сортов. Давайте подробнее рассмотрим инструменты, которые использовались при производстве этих обоев.

Страницы

Подписка на RSS - Статьи-13