Вы здесь

Статьи-12

Что делать, когда скончался родственник?

Опубликовано: вт, 19/07/2022 - 17:15
смерть

Рождение и смерть - два самых важных события в жизни каждого человека. Между ними - жизнь, у кого-то короткая, у кого-то длинная. Но независимо от того, сколько человек прожил лет, 18 или 80, он редко думает о смерти, отгоняя от себя грустные мысли. Увы, вечная жизнь, к которой так стремятся люди, всего лишь миф.

Поэтому наступает момент, когда родственникам приходится провожать в последний путь близкого человека. Смерть - это всегда горе, которое трудно пережить, но вместе с этим нужно еще и позаботиться об организации похорон, оформить все нужные документы, сообщить о случившемся родственникам, друзьям и знакомым, заказать гроб и ритуальные услуги в Дмитрове, организовать поминальный обед.


Узбекистан. Информация для туриста

Опубликовано: пн, 18/07/2022 - 21:45
Узбекистан
Узбекистан. Этот край богат фруктами и овощами,которые продаются круглый год на базарах. А богатство узбекской кухни трудно описать словами, это нужно хотя бы раз в жизни попробовать! Настоящий узбекский плов не сравнится ни с одним другим блюдом из риса.

Как построить беседку своими руками?

Опубликовано: пн, 11/07/2022 - 21:15
беседка своими руками
Беседка может служить местом вечернего чая, дружеского ужина со вкуснейшими шашлыками, для уединенного отдыха, где спокойно можно почитать книжку или подремать. Предлагаем самый простой вариант беседки, который можно сделать своими руками!

Какое оборудование применяется для детских уличных площадок?

Опубликовано: пн, 11/07/2022 - 20:43
детская уличная площадка
За исключением торговых и развлекательных центров большинство детских площадок устанавливается именно на улице. При выборе такого оборудования необходимо учитывать специфику его установки, особенности конструктивного исполнения, требования по выбору материалов, которые будут использованы для устройства каждого из элементов.

Атермальная плёнка для автомобилей - всё, что вам нужно знать

Опубликовано: чт, 07/07/2022 - 23:34
Атермальная плёнка
На стеклах своих автомобилей многие водители устанавливают не только тонировочную, но и так называемую "атермальную пленку". Давайте рассмотрим, чем она отличается от традиционной тонировки, для чего ее можно использовать и как к ней относится правоохранительное сообщество.

Интерактивные и музыкальные игрушки. Что они из себя представляют?

Опубликовано: пт, 01/07/2022 - 19:42
Интерактивные и музыкальные игрушки
Что такое музыкальные игрушки - в общем-то понятно, а вот что такое интерактивные - нужно разобраться. Интерактивные игрушки - это игрушки, которые могут "общаться" с вашим малышом. Они могут комментировать действия малыша, обучать его названиям основных цветов, разных частей тела, алфавита и многому другому.

Какие типы пандусов существуют?

Опубликовано: вс, 15/05/2022 - 00:07
пандус

Наличие пандусов в настоящее время является обязательным условием сдачи нового объекта в эксплуатацию, кроме того, в стране разработана и действует программа по повышению социальной адаптации инвалидов, положения программы обязывают все организации оборудовать уже имеющиеся лестницы пандусами.

Стандарт устанавливает технические нормы (максимальный угол наклона подъема, высоту ограждения, место установки) на конструкцию. Материал изготовления - обычно обыкновенная или нержавеющая сталь, срок пользования пандусов из нержавеющей стали не ограничен. Также зачастую с пандусом осуществляется проектирование подъемника для инвалидов, который повысит комфорт и удобство для людей с ограниченными возможностями.


Качественная офисная мебель - залог успешной работы

Опубликовано: пн, 02/05/2022 - 20:11
мебель
Хороший офис - это компромисс практичности и красоты, скромности и роскоши. Рабочее место должно стимулировать сотрудников к активной деятельности. Это достигается путем соединения функциональности и эстетичности в каждом из элементов интерьера. Важным элементом позитивной рабочей атмосферы является современная и удобная офисная мебель.

Полезные советы по посещению репродуктолога

Опубликовано: сб, 30/04/2022 - 20:13
репродуктолог

Что делать, если вы столкнулись со сложностями с зачатием? Обратиться к репродуктологу, он специализируется на бесплодии и может выстроить тактику получения беременности, не тратить время на лишние анализы. Бытует мнение, что репродуктолог=ЭКО, но это не так. Далеко не всем пациентам нужно ЭКО, многие забеременеют самостоятельно.

Стоит сразу привлекать к обследованию партнёра, сейчас до 40% всех случаев связаны с мужским фактором. На приём к репродуктологу стоит уже прийти с результатом спермограммы и МАР-теста. Про МАР-тест часто забывают, а без его оценки нельзя делать выводы о фертильности мужчины. Помним о важности подготовки к спермограмме — отсутствие острых заболеваний за 2 месяца до анализа, воздержание от половой жизни, бани в течение 2-5 дней. Сдавать анализ лучше при клиниках, специализирующихся на ЭКО.


Что такое треккинг на природе?

Опубликовано: сб, 30/04/2022 - 20:03
треккинг на природе
Треккинг относится к активному виду отдыха. Основной целью треккинга является не одно только наслаждение красотами природы, но еще и оздоровление в то время, пока находишься в естественной природной среде. Туристы предпочитают треккинг из-за того, что пеший поход принесет увлекательные события и новые впечатления. Треккинг - это отдых в постоянном движении, который дает вдали от городской суеты сполна насладиться удивительными красотами природы.

Страницы

Подписка на RSS - Статьи-12