Вы здесь

Статьи-9

Как грамотно использовать YouTube в качестве маркетингового инструмента?

Опубликовано: чт, 07/11/2019 - 20:04
YouTube
YouTube – это платформа для обмена видео. Этот сервис был создан Чадом Херли, Стивом Ченом и Джаведом Каримом в 2005 году. Позже в 2006 году Google купил YouTube, и с тех пор эта платформа работает как одна из дочерних компаний Google.

ТОП-4 актуальных аксессуаров для смартфона

Опубликовано: пн, 07/10/2019 - 20:45
аксессуары для смартфона
Смартфоны считаются необыкновенно удобными в быту – с их помощью можно общаться в мессенджерах, слушать музыку и фильмы. Но их пользу можно еще повысить, если дополнительно купить тут нужные аксессуары, выпускаемые для смартфонов. Сейчас мы рассмотрим самые актуальные из них.

Треска – рыба, открывающая мир кулинарных возможностей

Опубликовано: пт, 29/03/2019 - 20:06
Треска
В СССР треска не отличалась хорошим качеством: перемороженная, без настоящего рыбного запаха, потерявшая вкус. Но сейчас это уже совершенно другой продукт. Она нежная, деликатная, обладающая прекрасными вкусовыми качествами. И приготовить её можно множеством способов.

Применение 3D-печати для печати человеческих органов

Опубликовано: вт, 26/03/2019 - 17:50
биопечать
Современные технологии являются неотъемлемой частью нашей жизни. Они вошли в неё настолько глубоко, что мы уже не замечаем, как постоянно используем их. Изобретение 3D-принтера дало возможность не только для создания отдельных деталей для устройств и конструкций, но и позволило решить многие проблемы в медицине. Одной из таких проблем является замена или создание потерянных или отсутствующих частей человеческого тела.

Капучинатор Делонги

Опубликовано: вт, 19/03/2019 - 15:05
Капучинатор
Вкусный кофе с молочной пенкой популярен во всем мире. Хороший кофе имеет тонкий вкус и нежнейший аромат, очень легко пьется и идеально подходит для дружественных посиделок или перерывов на кофе. Вам больше не нужно искать хорошее кафе, где можно приятно посидеть и выпить вкусный капучино. Ведь, капучинатор Делонги подарит вам нежнейший аромат, и огромное удовольствие от приготовленного кофе с его помощью.

Профессиональная биржа ссылок и статей

Опубликовано: пн, 18/03/2019 - 19:54
биржа
В свете постоянных изменений в алгоритмах ранжирования поисковиков, ссылочная оптимизация регулярно развивается и меняется. В первую очередь переделываются ранее использованные методы и разрабатываются новые более эффективные способы использования по ключевым запросам.

Как выбрать свадебного видеооператора?

Опубликовано: пт, 15/03/2019 - 22:01
видеосъемка свадьбы
Первое, что нужно сделать, это посчитать деньги, которые вы могли бы выделить на этот важный пункт свадебного бюджета. Как вы уже поняли, экономить на этом деле - себе же дороже. Потому что непрофессионал потратит ваше время напрасно, бездумно водя гостей парковыми аллеями. Он замотает вас вконец, заставляя встать так и сяк. Хуже, что он испортит свадебный фильм.

Популярные модели мини-АТС

Опубликовано: пн, 24/09/2018 - 18:58
мини-АТС
Для объединения внутренних абонентов требуется организация выделенной телефонной сети - для этого используются мини АТС. Автоматическая телефонная станция может быть трех типов: аналоговая, цифровая и IP.

Выбор компании для ремонта компьютера

Опубликовано: вт, 18/09/2018 - 20:49
ремонт компьютера
Начинающий пользователь рано или поздно столкнется с проблемой в работе своего ПК. В сети можно найти множество компьютерных мастеров и различных фирм, которые предлагают услуги по ремонту компьютерной техники. Но, как показывает практика, не все эти предложения носят добросовестный характер, и, к сожалению, человек может попасть на уловки компьютерных мошенников. Данная статья поможет ознакомиться с тем, как выбрать компанию по ремонту компьютера.

Достоинства и особенности мебели на заказ

Опубликовано: вт, 18/09/2018 - 20:22
мебель на заказ
Многие желают приобрести не только красивую мебель, но и функциональную, удобную в использовании. Важно, чтобы она как можно дольше сохранила свой идеальный вид. Мебель на заказ должна создаваться только опытными специалистами, которые знают все о данной сфере, готовы воплотить в мечту любые пожелания заказчика.

Страницы

Подписка на RSS - Статьи-9